Заказ и доставка цветов, подарков, комнатных растений

Номер объявления 426118

Описание

Мы предлагаем вам сделать маленький, но очень весомый подарок тому человеку, который вам дорог, и жизнь которого вы хотите хоть на пару мгновений, но изменить к лучшему – букет цветов или же один цветок, к примеру, розу – как пожелаете! С другой стороны, цветы – это вовсе не «пара мгновений» счастья, подумайте сами. Ведь, когда мы дарим человеку цветы – они стоят у него ещё так долго, как искренне вы ему их подарили!

Местоположение вас по Украине не играет никакой роли, ровно, как и человека, которому предназначается неожиданный и приятный сюрприз. Всё потому, что у нас работает курьерская служба, которая сможет доставить выбранные вами цветы в ту точку Украины, в которую скажете вы. После того, как выберете в нашем интернет-магазине именно те цветы, которые вы искали, мы сможем не только доставить купленные вами цветы, но и организовать сюрприз по тому сценарию, который вы нам предложите, предварительно указав вам на те нюансы, которые сделают его ещё более волнующим!

Мы работаем 7 дней в неделю, поэтому, когда бы вы не обратились, мы индивидуально подойдём к вашему заказу и сделаем всё на высшем уровне! Дарите радость и приятное удивление дорогим вам людям, и вас обязательно настигнет такая же прекрасная участь!

Сайт: http://www.bflowers.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Украины