Газовый баллончик Перец-1Б LED

Номер объявления 306112

Описание

Масса заправленного баллона, г 85±3

Эффективная дальность применения, м до 2,5

Габаритные размеры, мм 104±2x55±1

Время непрерывного использования, с 4…5

Хранить и использовать при температуре, ?С от-8 до +45

ОПИСАНИЕ

Изделия "Перець-1Б LED" (ТУ У 29.6-19485052-044-2007) предназначены для использования гражданскими лицами в качестве средства самозащиты и представляют собой баллоны аэрозольного типа, заполненные препаратом, содержащим вещество слезоточивого и раздражающего действия (ирритант) капсаицин (вытяжка из натурального красного перца). В колпачок баллона интегрирован мощный светодиодный фонарь. Луч света ослепляет правонарушителя, а препарат оказывает воздействие "конусом" аэрозольного облака. "Перець-1Б LED" эффективен при применении как против лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, так и против собак. Изделия являются однофункциональными, невосстанавливаемыми и неремонтируемыми. Применяемый состав не разрушает озоновый слой. LED фонари, используемые в изделиях " Перець-1Б LED ", согласно существующему законодательству Украины не подлежат обязательной сертификации.

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендации. При возникновении опасности нападения максимально быстро достать баллон, открыть крышку колпачка (при этом фонарь включится автоматически), направить луч света в лицо нападающего и нажать на кнопку распылителя. При возможности необходимо учитывать направление ветра - при сильном встречном ветре можно самому быть пораженным веществом, хотя и в меньшей степени. Необходимо принимать во внимание то, что действие вещества недолговременно, так как зависит от многих факторов - насколько правильно применено изделие, насколько индивидуально восприимчив нападающий к таким веществам и др. Максимальная эффективность применения достигается на расстоянии до 2,5 м.Светодиоды баллонов серии «LED» можно использовать и как обычные фонари.

Запрещается применение изделия в непосредственной близости к открытому огню.Срок хранения баллонов - 24 месяца с даты изготовления. Месяц и год изготовления указаны на донной части баллона. Гарантийный срок эксплуатации LED фонарей – 2 года, а ресурс лампочек превышает 50 000 часов.

РАЗРЕШЕНИЕ

Изделия «Перець-1Б LED» свободно продаются в специализированных оружейных магазинах лицам, достигшим 18-летнего возраста.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Украины