Куплю пух, перо, подушки, перины, пуховые одеяла (дорого)

Номер объявления 434236

Описание

Вы ищите, где продать пух на выгодных условиях? Желаете реализовать перо дорого? Тогда для Вас есть отличное предложение!

На сегодняшний день покупаю пух перо утиное, гусиное, куриное дорого. Если Вы решите продать перо именно мне, то ни на минуту не пожалеете о своем выборе!

Также Вы можете выгодно продать пуховые одеяла и перьевые матрасы. Если же Вы желаете продать перины и подушки, то и здесь я смогу Вам помочь. Вас точно порадует цена на перо утиное, гусиное, куриное, которую я Вам могу предложить. Лучшего варианта продажи Вы не отыщите.

К своей работе отношусь ответственно. К каждому клиенту ищу индивидуальный подход. Вы в любом варианте останетесь довольны, если решите сотрудничать именно со мной. Покупаю пух с выездом на дом. При подкупе проводится точное взвешивание и оценка товара.

Покупаю перо куриное, утиное, гусиное по всей Украине.

Вас заинтересовало мое предложение? Желаете именно со мной вести сотрудничество? Хотите продать перьевые матрасы, подушки, перины или перо дорого? Тогда обращайтесь именно ко мне. Для уточнения всех вопросов звоните по телефонам:

- 0992349126;
- 0681294139.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Украины