Отпугиватель от мышей и насекомых, средство от моли на 1000 кв

Номер объявления 377244

Описание

«Град А-1000» - универсальный отпугиватель для всех вредителей в хозяйстве.

Отпугиватель прекрасно работает и не издает никакого шума, он не доставит неудобств своим владельцам. Град А-1000 ПРО очень легко и просто устанавливается и используется.Большая площадь защиты-до 1000 кв. м.В отпугиватели 4 режимы работы:1максимально эффективный режим отпугивания грызунов. (ультразвук+звуковые волны),2.бесшумный режим отпугивания грызунов (только ультразвук),3. режим отпугивания комаров,4.режим отпугивания насекомых.Есть возможность регулировки величины сигнала,что позволяет варьировать силой шума,при работе устройства в этом режиме на объектах с небольшой площадью.В отличие от других отпугивателей, звуковой рисунок прибора имеет уникальную запатентованную неповторяющуюся последовательность, поэтому вредители просто не способны к нему адаптироваться.Использование прибора «Град А-1000» - это самый эффективный способ решения проблем с вредителями. Абсолютно безопасен для человека и домашних животных!

Бесплатная доставка отпугивателя от мышей,крыс и насекомых «Град А – 1000 ПРО» по Украине, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание, самая низкая цена! Подробнее по телефону О677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Украины