Номер объявления 56315

Описание

Школа груминга.

Мы предлагаем пройти курс обучения по стрижке собак и котов в нашей Школе Груминга.

Груминг- это не легкое дело, и мы вам не обещаем, что через 6 дней вы станете профессионалом (для этого нужны годы). Но мы гарантированно даем вам хорошую базу знаний и навыков, с которой вы сможете начать работать и совершенствоваться сразу после окончания Школы. Это может стать Вашим хобби, и хорошим заработком для Вас.

Обучение проходит в одном из лучших салонов в Украине. По окончанию обучения Выполучаете сертификат о прохождениибазового курса, подтверждающий обучение в нашей Школе Груминга.

Преимущества обучения в нашей Школе Груминга:

- Преподаватель Школы Мария Захарченко - известныйгруммер с 4-х летним опытом преподаваниягруминга в Украине и за рубежом. Победитель и призер Конкурсов Грумеров "Зоосфера","Silessia Grooming Show", "ZooGroom", "Паркзоо", "Ukrainian MasterGroom", Groming Festival Iv San Bernard","GroomPro Expo".

- Помимо стрижек, Вы узнаете секреты правильного подбора косметики,инструментов, правильного вида стрижексогласно анатомии животного и типашерсти, а также общения с клиентами исамое важное-как правильно организоватьваше рабочее время и место на примереуспешных зоосалонов.

-Во время обучения инструменты и моделиживотных предоставляет Школа Груминга, по окончанию обучения список инструментов выдается ученикам.

-Группы небольшие, до 4-х человек.

Весь курс включает 6 дней обучения, которыебудут проходить с 10.00 до 18-19.00. Все уроки будут состоят из теоретических и практических частей, при этом каждыйученик будет иметь собственную модель для работы. Ученики с первого дня начинают работать с животным, а со второго стригут вместе с преподавателем.

ШколаГруминга существует с 2011 года за этовремя выпущено более 90 учеников, которые нашли себя в новой профессии и успешно работают.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Киева и Киевской области