Пигменты

Номер объявления 15386

Описание
Пигменты
для татуажа GOOCHIE — это косметические средства особого назначения. Они являются особыми красителями для перманентного макияжа или татуажа век, губ и бровей. Главными качествами, которыми должны обладать такие краски, являются безопасность использования, гипоаллергенность, долговечность, простота введения.

Пигменты для татуажа – это непосредственно красящее вещество, которое придает нужный оттенок той части лица, которую выбирает заказчик. Если присматриваться к составу, то пигмент распадается на два компонента: основу и красящее вещество. Основой может выступать как вода или спирт, так и разного рода жиры. Причем, то, что будет выбрано в качестве основы в пигменты для татуажа бровей, губ, век влияет на консистенцию пигмента. Краски, основанные на спирте или воде будут жидковатыми и подходить не для всех типов аппаратов. Пигменты, в основе которых лежит глицерин, будут значительно более плотными.

Весьма не предусмотрительно купить краски для татуажа не проверенного производителя. Такие пигменты будут иметь щелочную среду. А поэтому при попадании под кожу, пигменты будут разрушать слизистую и защитный слой, при этом образовывая воспалительные процессы. Поэтому обычные краски для тату не подходят для перманентного макияжа. Хотя для работы с кожей на теле (но не на лице) данные пигменты подойдут, ведь толщина рогового слоя эпидермиса на теле больше в целых 5-7 раз.

Сейчас на рынке можно купить пигменты для макияжа в самых различных формах: кремовые, жидкие, порошковые и гелевые. Пигменты компании GOOCHIE представлены на водной основе, на гелевой основе и на кремовой основе, имеют высокую плотность консистенции и цвета, не высыхает, а также устойчивы к воздействиям внешних и внутренних факторов.

Абсолютно все кремовые пигменты татуажа обладают хорошими качествами: не вызывают раздражительных реакций, не высыхают, долговечны. В составе таких красителей присутствуют воск или твердые жиры. Но при всем этом, кремовые красители очень сложно вводить под кожу.

Жидкие водно-спиртовые краски напротив — их легко вводить в кожу. Однако высыхают такие пигменты очень быстро, также они могут вызывать раздражение и «смещаться» в коже.

Гелевые красители включают в состав воду, глицерин, спирт и сорбидол. Большинство пользователей соглашаются с тем, что гелевая краска для татуажа губ является сомой лучшей. Такая краска не высыхает, не вызывает раздражений и легко попадает под кожу. Компания Amiea MT-Derm изготавливает краски для татуажа именно на гелевой основе.

Возраст клиента — чем человек моложе, тем быстрее уходит пигмент.

Выбор цвета — это один из сложнейших вопросов всех мастеров татуажа. Насыщенный цвет способен подчеркнуть естественную красоту человека. Если мастер ошибся в выборе, клиент останется недоволен результатом процедуры, что абсолютно нельзя допускать.

Всего существует три первичных цвета: синий, красны и желтый. Другие цвета (помимо вышеперечисленных) являются всего производными от основных. Цвета синего оттенка называются холодными, красного — горячими, желтого — теплыми.

Если смешать три цвета воедино получится насыщенный черный цвет. Неодинаковые пропорции дадут нейтральный или коричневый цвет. С помощью смешения первичных цветов получают вторичные или дополнительные оттенки. Если же смешать вторичные цвета с основными, тогда можно получить третичные.

Если вы знаете, как смешивать краски татуажа вы сможете определять доминирующие цвета и, что немаловажно, избегать таких будущих явлений как нежелательное «покраснение» рисунка, или пожелтение бровей. Такие процессы могут происходить через некоторый период после нанесения татуажа.

Пигменты GOOCHIE прекрасно ложатся и всегда будут Вас радовать в процессе работы и в конечном результате.

Также, у нас имеются машинки Goochie 1352 (A8) - 280 $, Goochie ZX-2011 - 140 $, Goochie ZX-2010 - 100 $, качественные анестетики- 130 грн. за грамм и многое другое.

Самая низкая цена в Украине.

Отправка по Украине, России, Беларусии.

Мобильный телефон – (096) 782-60-10, (099) 608-26-66

Адрес сайта: goldneedle.zakupka.com

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области