Иван

Номер объявления 20171

Описание
В новом защищенном смартфоне - Hummer H5 - устранены недостатки, предыдущего смартфона Hummer - Hummer H1, при этом новичок не просто, остался в бюджетном сегменте, а даже повысил свою защищенность.   Телефон Hummer H5 - это полноценно защищенный смартфон, построен на двухъядерном процессоре с 512 mb оперативной памяти. К тому же степень его защиты, соответствует стандарту IP68, а это редкость, даже для дорогих защищенных девайсов.   Как и у любого пыле влаго защищенного смартфона, корпус Hummer H5 выполнен из качественного ABS-пластика с резиновыми вставками, который не люфтит и не скрепит. Разъемы защищены заглушками, которые не дают пыли и воде, проникнут внутрь телефона.   Защищенный смартфон Hummer H5 Водонепроницаемы телефон Hummer H5Телефон Хаммер H1 Защищенный телефон Hummer H5 переносит стрессы по целом ряду тестов стандарта MIL-STD-810G для электроники. Он выдерживает падения с высоты человеческого роста, стоек к жаре, холоду, вибрации.   Защита, от воды и пыли в хаммер h5, соответствует стандарту IP68, а это значит следующие:
  • 6 - пыленепроницаем, т. е. пыль не попадает внутрь устройства;

  • 8 - водонепроницаем, т. е. выдерживает погружение под воду на глубину до 2-х метров до 1 часа и в течении этого времени, сохраняет свою работоспособность, под водой.

Защита экрана обеспечивается выступающим бортиком по краям телефона.


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Чернигова и Черниговской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Чернигова и Черниговской области