Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка
Ферментационная подстилка

Номер объявления 188594

Описание

Подстилка для животных снижает затраты на их обслуживание в 7 раз и увеличивает прибыль уже через 5 дней с помощью новых ЭКО технологий

Биоферм - это экологически чистая добавка в подстилку для животных и птиц

Состав подстилочного слоя: Древесные опилки, стружка или их смесь. Допускается частичное (не более 50%) использование лузги семечки, гречихи в которую добавляется препарат Биоферм.

Преимущества:

1. Перерабатывает экскременты животных (На подстилке Биоферм не накапливается навоз, помёт и моча животных и птиц. Экскременты бесследно перерабатываются за 24 часа прямо в подстилке.)

2. Удаляет неприятный запах в местах пребывания животных (В местах содержания животных и птиц абсолютно отсутствуют зловонные запахи. Животные и птицы всегда чистые. Экскременты постоянно и быстро перерабатываются, стремительно уменьшаясь в объёме.)

3. Снижает уровень заболеваемости и смертности животных (создание благоприятных условий в подстилке, не позволяет развиваться патогенной микрофлоре)

4. Не заводятся грызуны и насекомые (отсутствие запаха навоза, помета и мочи, а так же высокая температура внутри подстилочного слоя не привлекает грызунов и насекомых)

5. Сокращение рабочей силы на уборку помещений в несколько раз (существенно снижаются затраты на обслуживание помещений с животными и уход за ними)

6. Выделяет тепло (помещение не нуждается в отоплении, так как ферментационные процессы вызывают тепловой эффект внутри подстилки. Даже в сильные морозы животным и птицам тепло и уютно)

7. Подходит для всех видов животных и птиц (свиньи, КРС, козы, бараны, овцы, куры, утки, индюки, перепела, кролики и прочий пушной зверь)

8. Срок службы подстилки 2-3 года

Как действует подстилка Биоферм - От попадания мочи и помета начинается процесс брожения, подстилка выделяет тепло и нейтрализуют неприятный аммиачный запах. В результате корм расходуется на 20% меньше обычного. За животными не надо убирать.
Продукт безопасен для животных и человека, не содержит гормоны и антибиотики. Укрепляет иммунитет скота и птицы, останавливая развитие патогенной флоры.

Цена 1250грн/05кг

начинайте экономить и зарабатывать воспользовавшись нашей продукцией!!!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Досочка - бесплатные объявления Черкасс и Черкасской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Досочка - бесплатные объявления Черкасс и Черкасской области