0

ТК Десна предлагает в аренду торговые павильоны(МАФ) от 20 кв.м


Торговый комплекс «Десна» предлагает в аренду павильоны(МАФ) от 20 кв.м. Киевская обл, с. Зазимье, ул. Лесная, 55. Комплекс находится на пересечении дорог Троещина-Пуховка и Бровары-Зазимье. Территория дачных и котеджных поселков. Очень интенсивный поток машин. С весны начинается приток Киевского населения, и соответственно – высокие показатели торговли. Присущь тот факт, что в близи нет конкурентов, то есть, все покупатели(территория не одного населенного пункта) – ваши, и цены можна ставить выше чем в Киеве. На территории комплекса уже работают продуктовый магазин, кафе-пицерия, зоотовары, «Рыбачок», «Наша Ряба». Под любую группу товаров, кроме тех, что названы выше.
Цены:
150 грн/кв.м – Весна-Осень
100 грн/кв.м. - Зима
Подробней, обращайтесь по телефону
(093)505-81-88.





Актуальность:   объявление актуально
Телефон:   (093)505-81-88
Автор:   Эдуард
E-mail:  
Еще от автора:  


Удалить:


После нажатия на эту кнопку, автору объявления будет отправлено письмо со ссылкой на удаление этого обявления из базы. Решение об удалении принимает сам автор.


Из самых свежих объявлений мы нашли и подобрали для вас самые похожие на текущее объявление "ТК «Десна» предлагает в аренду торговые павильоны(МАФ) от 20 кв.м".

Навигация от главной страницы DOSOCHKA.COM.UA до раздела текущего объявления:



Время загрузки страницы: 0,054683923721313 секунд