0

Ржаной солод Diamant-ROGAMALT


Ржаной солод «Рогамальт» – это идеальная добавка для приготовления всех крестьянских ржаных и ржано-пшеничных сортов хлеба, которая имеет в своем составе специальную муку натурального ржаного солода. Ржаной солод «Рогамальт» придаст вашему хлебу ароматный запах, пряный ржано-солодовый вкус и насыщенный цвет.

Для улучшения качества готовой продукции ржано-пшеничного хлеба часто прибегают к изменению в рецептуре пропорций между пшеничной и ржаной мукой, путем увеличения процентного содержания пшеничной муки. Однако при этом заметно изменяется окраска изделий и естественный вкус ржано-пшеничного хлеба, хотя внешний вид готового изделия заслуживает высокую оценку. В таких случаях необходимо также использовать ржаной солод «Рогамальт», который восполнит гамму недостатков при производстве ржано-пшеничных сортов хлебобулочных изделий.

В некоторых случаях ржаной солод «Рогамальт» применяется при производстве темных сортов хлеба и булочек из пшеничной муки, придавая изделиям естественный вкус и окраску ржаного хлеба.

Питательная ценность в 100г продукта: белки -8.8г, жиры – 2г, углеводы – 53,9г. Калорийность в 100г продукта 294 ккал.
priroda.prom.ua




Актуальность:   объявление актуально
Телефон:   0633296571;0443615177;0985001891
Автор:   Лидия
E-mail:  


Удалить:


После нажатия на эту кнопку, автору объявления будет отправлено письмо со ссылкой на удаление этого обявления из базы. Решение об удалении принимает сам автор.


Из самых свежих объявлений мы нашли и подобрали для вас самые похожие на текущее объявление "Ржаной солод Diamant-ROGAMALT".

Навигация от главной страницы DOSOCHKA.COM.UA до раздела текущего объявления:



Время загрузки страницы: 0,063324928283691 секунд